|
24.10.2019 | 16:10
3627

Бакытжан Сагинтаев потребовал решить проблему отставания от графика при строительстве соцобъектов в Алматы

Аким поручил принять все необходимые меры по устранению озвученных проблем

Бакытжан Сагинтаев потребовал решить проблему отставания от графика при строительстве соцобъектов в Алматы

В партии «Nur Otan» сообщили о фактах отставания от графиков на объектах строительства инженерной и социальной инфраструктуры в рамках проекта «Құтты мекен». Причина - в недобросовестных подрядчиках. Об этом стало известно на аппаратном совещании партии под председательством Бакытжана Сагинтаева, передает Almaty.tv.

Выслушав все доводы, аким города поручил установить ежедневный контроль за работой подрядчиков.

Глава мегаполиса также провёл личный прием граждан. Жители, в основном, обращались к акиму по вопросам жилья, земельных участков и работе КСК.

Аким поручил принять все необходимые меры по устранению озвученных проблем. Кроме этого, на заседании обсудили вопрос первичных партийных организаций.  Бакытжан Сагинтаев поручил на основе электронной карты создать так называемые «первички» в тех участках города, где имеется недостаточный охват партийной работой.

«Хорошо, что сделали, чтобы они понимали, где у них работа не проводится. Посмотрим, через месяц вернемся. Насколько карта изменилась. Было - стало. И оттуда будет ясно, какой руководитель районного филиала, как отработал», - сказал председатель алматинского городского филиала партии "Nur Otan", аким г. Алматы Бакытжан Сагинтаев.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир