|
06.06.2019 | 16:25
1445

Доверенные лица кандидата от партии «Ауыл» встретились с избирателями Петропавловска

Доверенные лица кандидата от партии «Ауыл» встретились с избирателями Петропавловска

Решение проблем аулов упростит жизнь в городах, считает кандидат Толеутай Рахимбеков. И как это сделать, он пошагово прописал в своей предвыборной программе, передает Almaty.tv.

«Все озабочены условиями жизни на селе. Недостаток медицинских, социально-бытовых, культурных учреждений приводит к тому, что люди уезжают. Все хотят жить в городе, где всего этого достаточно. И программа нашего кандидата как раз заключается в том, чтобы создать нормальные условия, чтобы люди не уезжали из села, а как в цивилизованных странах работали, зарабатывали деньги и отдыхали на заработанные деньги. А не бедствовали в городских условиях, где нет ни квартиры, ни детских садов, они не прописаны», - говорит член политсовета НДПП «Ауыл» Фарид Акбердиев.

«У него очень хорошие там 7 планов, которые касаются образовательной системы. Вопрос очень больно стоит о науке, о молодежи, которая сегодня не приживается в селе. Там в программе тоже очень хорошо рассказано, что необходимо нам улучшать состояние жизни в селе, чтобы молодежь его не покидала. Развивать аграрный сектор», - добавил председатель городского филиала НДПП «Ауыл» Иван Кендюх.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир