|
20.05.2019 | 18:44
2648

Футбол и машиностроение: в штабе КНПК рассказали о приоритетах в развитии страны

Спорт, по мнению коммунистов, является основой межконфессионального и межнационального согласия

Футбол и машиностроение: в штабе КНПК рассказали о приоритетах в развитии страны

В турнире по футзалу приняли участие "народные коммунисты". Первый удар по мячу нанёс кандидат в Президенты страны Жамбыл Ахметбеков, а честь партии в соревнованиях отстаивали представители молодёжного крыла партии. Спорт, по мнению коммунистов, является основой межконфессионального и межнационального согласия, - передает Almaty.tv

«Главным постулатом нашей предвыборной кампании является противодействие деструктивным течениям в интернете, и я думаю, что спорт именно является серьезным барьером, чтобы молодежь уходила в различные деструктивные течения. Мы всех призываем развивать массовый спорт, и соответственно, готовы в этом плане поддерживать нашу молодёжь», - сказал руководитель республиканского предвыборного штаба КНПК Айкын Конуров.

Немаловажно и развитие промышленности. Ранее о необходимости поддержки машиностроения высказались представители кандидата Жамбыла Ахметбекова. По их словам, это одна из важнейших отраслей экономики любого развитого государства. В своей предвыборной программе, Ахметбеков предлагает ряд мер по повышению производственного потенциала Казахстана.

На прошлой неделе участники агитационной группы КНПК встретились с заводчанами-машиностроителями Степногорска. Они приняли участие в экскурсии по производственным цехам, ознакомились с выпускаемой продукцией и, конечно, поговорили с работниками предприятия.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

Прямой эфир