|
25.02.2019 | 17:29
4294

Даурен Абаев согласован на должность министра информации и общественного развития РК

Даурен Абаев согласован на должность министра информации и общественного развития РК

Комитет Мажилиса Парламента РК по социально-культурному развитию согласовал кандидатуру Даурена Абаева на должность министра информации и общественного развития РК, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Мажилиса.

Сегодня состоялось заседание Комитета Мажилиса по социально-культурному развитию, на котором в соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан «О Парламенте Республики Казахстан и статусе его депутатов» согласованы кандидатуры для назначения на должности министров здравоохранения, образования и науки, информации и общественного развития, культуры и спорта. В частности, руководитель Канцелярии Премьер-Министра Нурлан Алдабергенов по поручению Премьер-Министра Казахстана представил членам Комитета кандидатуру Даурена Абаева на должность министра информации и общественного развития. 

После обсуждения и процедуры вопросов и ответов принято заключение Комитета о возможности рекомендовать внесенную кандидатуру Даурена Абаева для назначения на должность министра информации и общественного развития.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

Прямой эфир