|
22.05.2019 | 18:58
1797

Жамбыл Ахметбеков встретился с кызылординцами в реабилитационном центре

Жамбыл Ахметбеков встретился с кызылординцами в реабилитационном центре

С персоналом и пациентами реабилитационного центра Кызылорды встретился Жамбыл Ахметбеков. Кандидату от КНПК они высказали ряд пожеланий, передает Almaty.tv.

«Есть очень хорошие опорно-двигательные аппараты - мы были бы очень рады получить такие. В целом в этом центре для нас созданы все условия. Но если говорить о проблемных вопросах, в целом, они есть, и я надеюсь, нам помогут их решить», - говорит Бауыржан Кулунов.

Ещё одно обращение от людей с ограниченными возможностями касается возможности оформления льготного кредита. Кандидат в президенты Жамбыл Ахметбеков пообещал посодействовать в положительном решении данного вопроса.

«Не каждый имеет возможность получить кредиты, открыть своё дело, а желающих очень много. Эти люди хотят просто трудиться и что-то делать, но, по их словам, местные исполнительные органы не всегда их понимают и не всегда идут к ним на встречу. Эти вопросы, конечно, мы уже со своей стороны будем контролировать. И были даны поручения областному комитету КНПК», - поделился кандидат в президенты РК Жамбыл Ахметбеков.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир