|
31.05.2019 | 20:40
4071

Амиржан Косанов прибыл в Павлодарскую область

Амиржан Косанов прибыл в Павлодарскую область

Штабы Амиржана Косанова не прекращают работу. Сторонники кандидата встречаются с населением, распространяют агитматериалы, передает Almaty.tv.

Сам Косанов с начала кампании посетил уже несколько регионов. Был в Петропавловске, Караганде, Алматы и Костанае. А сегодня он приехал в Павлодарскую область.  

«Павлодар - это индустриальный регион. У него есть экономический потенциал. Поэтому здесь актуальны такие вопросы, как занятость и социальная защита. Было задано много вопросов о роли педагогов в современном мире», - отметил кандидат в президенты Республики Казахстан.

Амиржан Косанов во всех подробностях рассказал избирателям о своей предвыборной платформе. Объяснил, почему выделил тот или иной ее пункт. Поделился мыслями о том, что будет делать в случае победы на выборах.

«Мы стараемся поддерживать нашего кандидата разными способами. Распространяем листовки. Большой упор делаем на социальные сети. Это хорошая площадка для того, чтобы работа штаба и предвыборная платформа Амиржана Косанова могла дойти до каждого человека», - заявил руководитель областного предвыборного штаба Кабдрахман Сейлгазин.

На протяжении встречи избиратели могли задавать интересующие вопросы. А в завершении, некоторые решили подробнее изучить программу Амиржана Косанова, чтобы сравнить ее с платформами других кандидатов.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир