|
30.11.2020 | 22:07
7245

Члены партии "ADAL" разработали специальные региональные карты, где указаны проблемы сел

Представители партии планируют работать над развитием регионов, предпринимательства, а также возьмут на контроль социальные вопросы и экологию

Члены партии "ADAL" разработали специальные региональные карты, где указаны проблемы сел Съезд партии Adal / Фото informburo.kz

Решать проблемы каждого казахстанского поселения будет партия Adal в случае победы на парламентских выборах. Члены политического объединения разработали специальные региональные карты, где указаны многие вопросы даже маленького села, требующего внимания властей. Более того, «адаловцы» планируют работать над развитием регионов, предпринимательства, агро - и пищевой промышленности, а также возьмут на контроль социальные вопросы и экологию, передает корреспондент Almaty.tv.

«Само население говорит, у нас нет дороги, у нас в плохом состоянии дорога, у нас не хватает рабочих мест. И вот как раз-таки само мнение населения мы сопоставляем с тем, каким образом мы сопоставляем бюджет в той или иной области, районе и населенного пункта», - отметил член политсовета партии Adal Олжас Ордабаев. 

Между тем, все партии, которые будут бороться за места в нижней палате Парламента, в своих предвыборных программах представили достаточно актуальные вопросы - так считает политолог Андрей Чеботарёв.

«У всех партий поднимаются актуальные вопросы для развития казахстанского общества особенно на текущий момент с учетом "ковида". Но у некоторых партий, например, у Адал, есть достаточно популистские лозунги. Ну, а народных коммунистов их всегда отличало акцентирование внимание на каких-то нетрадиционных аспектах, подходах», - подчеркнул Чеботарев.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир