|
03.07.2020 | 22:20
7042

Владимир Путин поздравил Нурсултана Назарбаева с наступающим 80-летним юбилеем

Владимир Владимирович отметил, что уверенное развитие Казахстана

Владимир Путин поздравил Нурсултана Назарбаева с наступающим 80-летним юбилеем Кадр из видео

Российский лидер записал видеообращение, в котором заявил, что искренне дорожит и гордится многолетней дружбой с Елбасы, передает Almaty.tv.

Владимир Владимирович отметил, что уверенное развитие Казахстана, как страны, сохранившей национальное согласие, исторические и культурные традиции, устремлённой в будущее - огромная заслуга первого президента. По словам Путина, общепризнанная мудрость и дальновидность, колоссальная ответственность и взвешенность, богатый жизненный и управленческий опыт Нурсултана Назарбаева сыграли важную роль в укреплении партнёрских отношений между нашими странами.  

«Дорогой Нурсултан Абишевич, знаю, что к большому сожалению вас не обошла стороной болезнь, с которой столкнулся весь мир - коронавирусная инфекция. Уверен, вы одолеете и это испытание. Мудрая казахская пословица гласит: «здоровье - вклад бесценный». От души желаю вам и всем вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья. Долгих лет жизни! Ещё раз поздравляю Вас с юбилеем!», - сказал президент РФ Владимир Путин.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир