Аманатовцы обсудили Послание Президента с педагогами Алматы

Преподаватели отметили важность создания единой системы адресной социальной помощи и предлагаемых мер по поддержке молодежи в рамках принципиально новой программы «Национальный фонд – детям»

Аманатовцы обсудили Послание Президента с педагогами Алматы AMANAT

Сто школьников общеобразовательной школы № 85 являются призёрами городских, республиканских и международных конкурсов. Об этом педагоги школы рассказали аманатовцам Турксибского района в ходе встречи по обсуждению Послания Главы государства от 1 сентября, - передает Almaty.tv.

В разъяснении Послания Президента страны приняли участие депутат городского маслихата г.Алматы Максим Финогенов и председатель общественного совета по развитию государственного управления и противодействию коррупции при Турксибском районном филиале партии «AMANAT» Мурат Токмурзиев. Присутствующие также поделились словами поддержки в адрес действующего Президента страны Касым-Жомарта Токаева, который выступает гарантом высокого уровня общественных благ и поддержки социально уязвимых категорий населения, в том числе граждан с особыми потребностями. Ведь каждая из его социально-экономических и общественно-политических инициатив чётко отражена в Послании с указанием сроков и механизмов их воплощения.

Так, педагоги отметили важность создания единой системы адресной социальной помощи и предлагаемых мер по поддержке молодежи в рамках принципиально новой программы «Национальный фонд – детям».


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир