|
11.01.2020 | 03:31
3043

Два человека госпитализированы с ножевыми ранениями: итоги массовой драки в Темиртау

Драку с использованием ножей устроили пятеро мужчин в ресторане в Темиртау

Два человека госпитализированы с ножевыми ранениями: итоги массовой драки в Темиртау matritca.kz

Итогом разборок стала госпитализация двоих пострадавших с ножевыми ранениями, передает NUR.KZ.

Массовая драка произошла в пятницу примерно в четыре часа утра в заведении «Классик», что в микрорайоне Восток. Как рассказал персонал увеселительного заведения, поначалу две компании вели себя мирно – каждая из сторон отдыхала за своими столиками. Позднее персонал увеселительного заведения уже увидел разборки прямо в зале на танплощадке и тут же вызвал полицию. Успокоить посетителей своими силами работникам не удалось.

В полицейском ведомстве рассказали, что сразу после получения звонка в дежурную часть туда выехал экипаж и медики Скорой медицинской помощи. Врачи госпитализировали двоих окровавленных мужчин.

«В медицинское учреждение поступили двое мужчин в возрасте 33 и 35 лет. Сотрудниками полиции оперативно были установлены личности тех, кто нанес ножевые ранения и был активным участником драки. Им 26, 31 и 32 года», - рассказали в правоохранительных органах.

Уголовное дело расследуется по факту умышленного причинения вреда здоровью. Полиция назначила необходимые экспертизы, которые установят – кто именно держал нож и с какой силой наносился удар.

Причина драки и поножовщины будет выясняться после задержания. Все фигуранты – жители Темиртау.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир