|
05.10.2023 | 10:15
3984

Девушка-призрак появилась в Семее

Она пугала жителей в подземном переходе

Девушка-призрак появилась в Семее Instagram/policesemey

В Семее полицейские без капли страха задержали девушку-призрака из подземного перехода, передаёт Almaty.tv  со ссылкой на портал abainewskz.

В минувшее воскресенье в одном из подземных переходов города 22-летняя жительница города, переодевшись в костюм «кровавого призрака», пугала семейчан из-за угла, а в это время напарник со стороны снимал всё это на смартфон, записывая реакцию людей.

Такое действие в молодёжной среде называется «пранк», однако, семейчане не оценили такой юмор, и начали массово жаловаться полицейским в соцсетях. Последние, в свою очередь, не оставили без внимания общественное мнение и нашли девушку-призрака, установив её призрачную личность.

«В отношении неё был собран материл за совершение правонарушения по 1 части 434 статьи КоАП РК — мелкое хулиганство. Постановлением суда она была признана виновной и привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 69 000 тенге», — сообщили в ДП области Абай.

Стоит отметить, что пранк был организован молодёжью в рамках рекламной кампании местного «квест рума», и нашлись семейчане, которые оценили юмор и креатив призрачных актёров.

Читайте также: Преподаватель колледжа в "воспитательных целях" избил ученика

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир