|
15.02.2021 | 10:57
4052

Жуткое ДТП с большегрузом произошло в Алматинской области: есть погибшие

Информацию о дорожной аварии разместили в соцсетях

Жуткое ДТП с большегрузом произошло в Алматинской области: есть погибшие sputnik.kz

В Алматинской области легковой автомобиль Nissan Qashqai столкнулся с прицепом большегруза Volvo. В жутком ДТП погибли 7 человек, передает Almaty.tv со ссылкой на Sputnik.

Информацию о дорожной аварии разместили в соцсетях. ДТП произошло в Аксуском районе у села Кызылагаш на 340-м километре автодороги Алматы - Оскемен с участием двух автомашин марки Nissan Qashqai и большегрузной автомашины Volvo - большегрузная автомашина находилась на обочине дороги, сообщили в департаменте полиции Алматинской области.

"Предварительно водитель Nissan Qashqai, не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение со стоявшей на обочине дороги большегрузной автомашиной Volvo", - сообщили в пресс-службе.

В результате ДТП на месте погибли 6 человек - все взрослые, а также один человек с различными травмами скончался при госпитализации в больницу в селе Жансугуров Аксуского района.

"В ДТП погибли семь человек - водитель и четыре пассажира Nissan, а также водитель и один пассажир Volvo. На место происшествия выезжали сотрудники областного департамента полиции, а также следственно-оперативная группа Аксуского регионального отдела полиции", - дополнили в полиции.

Личности погибших пока устанавливаются.

Досудебное расследование по факту проводится по статье 345 Уголовного кодекса Казахстана ("Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами").


@oleg_tdk

Аксуский район, 340 км. а/д «Алматы-Оскемен» произошло ДТП с участие 2-х автомашин марки Nissan Qashai и большегрузной автомашины Volvo 6 трупов

♬ оригинальный звук - ПЕРЕЗАГРУЗКА


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир