|
28.05.2020 | 11:14
3165

Автобус с людьми упал в обрыв в Темиртау: есть пострадавшие

В момент ДТП в салоне автобуса находилось 19 человек

Автобус с людьми упал в обрыв в Темиртау: есть пострадавшие Кадр из видео

В Темиртау автобус с пассажирами вылетел с дороги и упал в овраг. В результате пострадали семь человек, сообщает zakon.kz.

В социальной сети Instagram размещено видео с места аварии, где запечатлен съехавший в овраг автобус, собравшиеся рядом люди – видимо пассажиры. Также на месте присутствуют полицейские и карета скорой помощи.

В комментариях к посту размещено сообщение пресс-службы ДП Карагандинской области.

"27 мая в 18.53 часов на пульт 102 дежурной части УП города Темиртау поступило сообщение о том, что в районе кислородного цеха автобус съехал в кювет. 33-летний водитель автобуса не справился с управлением, в салоне автобуса было 19 пассажиров. 7 из них получили различные телесные повреждения, 47-летнего и 62-летнего пассажиров госпитализировали в медицинские учреждения. Факт зарегистрирован в полиции. Назначены соответствующие экспертизы", – говорится в сообщении ведомства.

Как сообщает Управление здравоохранения Карагандинской области, всего с места ДТП за медицинской помощью обратились пять человек.

"Четверо доставлены в больницу бригадой скорой помощи, еще один – обратился позже самостоятельно. В итоге один из пострадавших госпитализирован с переломом поясничного позвонка. Еще один – с переломом костей таза отказался от госпитализации. Трое пострадавших, получивших сотрясение головного мозга отпущены на амбулаторное лечение", – сообщили в пресс-службе облздрава.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир