|
12.03.2019 | 11:21
3315

Полицейские Туркестанской области вернули домой пропавшую 16-летнюю девушку

На розыск пропавшей без вести ориентировали весь личный состав Казыгуртского РОП, местной полицейской службы

Полицейские Туркестанской области вернули домой пропавшую 16-летнюю девушку иллюстративное фото

В отдел полиции Казыгуртского района обратилась местная жительница о том, что 24 февраля пропала ее несовершеннолетняя дочь, которая вышла из дома и не вернулась. На розыск пропавшей без вести ориентировали весь личный состав Казыгуртского РОП, местной полицейской службы, а также соседних территориальных подразделений, - сообщает пресс-служба ДП Туркестанской области.

Спустя два дня в результате розыскных мероприятий сотрудники полиции МПС Казыгуртского РОП нашли 16-летнюю девушку в соседнем Сарыагашском районе. Стражи порядка вернули  ее  домой живой и здоровой. Все обстоятельства дела выясняются. Родители девушки поблагодарили полицейских за оперативность и профессионализм,  проявленные при розыске их несовершеннолетней дочери.

В свою очередь, полицейские Туркестанской области  напоминают гражданам  о необходимости ответственно подходить к воспитанию детей. Стоит быть внимательными к своим детям и не оставлять их без присмотра. Если  же Ваш ребенок пропал без вести, то незамедлительно обращайтесь в полицию по телефону 102.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

девушка пропала
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир