|
02.05.2019 | 16:29
4456

Пассажирка пострадала от пробившей днище автобуса крышки люка в Алматы

Она получила закрытый перелом ноги и была госпитализирована

Пассажирка пострадала от пробившей днище автобуса крышки люка в Алматы Sputnik

Незакрепленный люк сточной ливневой канализации стал причиной дорожно-транспортного происшествия в Алматы, в результате которого пассажирка получила закрытый перелом ноги и была госпитализирована, - сообщает Sputnik.

Чрезвычайная ситуация произошла около десяти часов утра в районе пересечения улицы Халиуллина с Восточной объездной автодорогой (ВОАД).

Водитель 65-го городского автобуса рассказал, что, как обычно, следовал по маршруту. Миновав Восточную объездную автодорогу, он выехал на улицу Халиуллина. Проезжая по люкам ливневой канализации, расположенным на проезжей части, он почувствовал сильный удар, а затем услышал в салоне женский крик.

Остановив транспорт, он вышел в салон и увидел, что часть чугунного люка ливневки пробила днище автобуса в том месте, где на пассажирском сидении ехала женщина.


Пострадавшая сразу же пожаловалась на сильную боль в ноге и попросила вызвать ей скорую помощь. Прибывшие медики на месте осмотрели женщину, и, поставив предварительный диагноз "закрытый перелом ноги", приняли решение госпитализировать пострадавшую для более тщательного обследования и оказания необходимой помощи.

В настоящее время на место ЧП вызваны коммунальные службы, которые занимаются устранением его последствий и ремонтом проезжей части. Виновник происшествия будет определен в ходе расследования инцидента, которым уже занимается полиция Алматы.

фото Sputnik


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир