|
26.03.2019 | 13:13
4318

Страшное ДТП с тремя автобусами: количество пострадавших возросло до 27

4 человека находятся в тяжелом состоянии

Страшное ДТП с тремя автобусами: количество пострадавших возросло до 27

В акимате Нур-Султана обнародовали обновленную информацию по пострадавшим в результате столкновения трех автобусов, передает МИА «Казинформ».

«На данный момент 27 пострадавших, 2 погибших, мужчина - водитель автобуса, 53 года, женщина - пассажир автобуса, 26 лет», - сообщила пресс-секретарь акимата Нур-Султана Эльвира Жургенбаева. По ее словам, 4 из пострадавших находятся в тяжелом состоянии. 

«25 человек доставлены в городскую многопрофильную больницу №2, из них 4 - в тяжелом состоянии. 3 пациентов оперируют, 3 пациента находятся в отделении интенсивной терапии. 1 пострадавший (фельдшер СМП) госпитализирован в отделение нейрохирургии (ЗЧМТ) городской больницы №1. В Центральную дорожную больницу госпитализирован 1 пострадавший (фельдшер СМП) с травмой колена, состояние удовлетворительное. Отпущен на амбулаторное лечение», - добавили в акимате. 

Напомним, пассажирский автобус влетел в два других автобуса в Нур-Султане. Как сообщили в департаменте полиции, есть пострадавшие, два человека погибли. Как выяснилось позже, автобус также задел машину скорой помощи. Место ДТП посетил аким столицы Бахыт Султанов.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

оқиға ДТП
Новости партнеров

Лента новостей

Прямой эфир