|
21.02.2019 | 15:30
5792

Дерзкое нападение на женщину в Алматы: полиция завела дело

По данным правоохранительных органов, разбойное нападение на 35-летнюю женщину произошло в ночь с 14 на 15 февраля

Дерзкое нападение на женщину в Алматы: полиция завела дело Тengrinews.kz

Полицейские вышли на след грабителей, запечатленных на камеру видеонаблюдения в Алматы. Кадры, зафиксировавшие их преступление, попали в соцсети, - передает Almaty.tv.

 Как оказалось, налет произошел в ночь на 15 февраля в микрорайоне Жетысу. Жертвой стала 35-ти летняя женщина. Один из разыскиваемых напал на нее сзади, затем повалил на землю и удерживал ее до потери сознания. После на место инцидента подошёл его сообщник, забрал сумку потерпевшей. После злоумышленники сняли с женщины шубу. К счастью, потерпевшая серьезных травм не получила, а причиненный ущерб ей ещё предстоит подсчитать.

«Проводится сейчас досудебное расследование по статье 192 Уголовного кодекса Республики Казахстан. Это разбойное нападение. Круг подозреваемых уже определен. Это преступление непременно будет раскрыто. Виновные лица понесут наказание согласно законодательству. Создана специальная оперативная группа, в состав которой также вошли сыщики из управления криминальной полиции города», - сообщила официальный представитель ДП г. Алматы Салтанат Азирбек.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир