|
29.03.2023 | 12:22
5265

Кровавая трагедия: тела матери и сына нашли в квартире в Актобе

Дочь погибшей госпитализирована с ножевыми ранениями

Кровавая трагедия: тела матери и сына нашли в квартире в Актобе Владимир Третьяков


Шокирующее двойное убийство в Актобе. Сегодня в половине шестого утра в одной из квартир дома по проспекту Победы обнаружены тела двух человек с признаками насильственной смерти, - передает Almaty.tv. 

По данным полиции, прибывшая следственно-оперативная группа установила, что погибшие - 35-летняя хозяйка квартиры и её 16-летний сын. Кроме того, в областную детскую больницу с ножевыми ранениями госпитализирована 13-летняя дочь погибшей женщины. По словам медиков, девочка в реанимации, её экстренно прооперировали. У пациентки множественные колото-резаные раны шеи с повреждением вены, её состояние - тяжелое. Обстоятельства трагедии сейчас выясняют полицейские. Подозреваемого в убийстве пока задержать не удалось.

«По данному факту начато досудебное расследование по статье 99 части 3 УК РК «Убийство». Проводятся специальные и оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, совершивших данное преступление», - сообщил руководитель пресс-службы департамента полиции Актюбинской области Ерболат Саркулов.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

смерть Погибшие
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир