|
18.01.2019 | 12:22
3236

После ДТП в неизвестном направлении увезли костанайскую девушку в Астане

После ДТП в неизвестном направлении увезли костанайскую девушку в Астане

Разыскать дочь родители не могут уже третьи сутки.

В редакцию alau.kz обратились родители и брат 26-летней жительницы Денисовского района Костанайской области Сабины Жунуспековой. По их словам на днях девушка, бесследно пропала в Астане. Как они рассказали, в декабре их дочь уехала в столицу искать работу. На связь с родными она выходила регулярно.

Однако, когда 16 января папа Сабины позвонил дочери, трубку взяла незнакомая женщина, и сообщила, что она является сотрудником аптеки, рядом с которой недавно произошло ДТП, — автомобиль сбил молодую девушку, которая переходила дорогу. Пока очевидцы собирали разлетевшиеся вещи сбитой, её увезли. Шубку, сумку и телефон занесли в аптеку.

Никто не запомнил ни марку, ни номеров автомобиля, в который усадили девушку. С тех пор о её местонахождении ничего неизвестно. По словам родителей Сабины, ДТП произошло 16 января, примерно в 21:00 в Есильском районе, недалеко от пересечения улицы Алматы с проспектом Мәңгілік Ел. Их родственники в Астане уже подали заявление в полицию по факту ДТП и исчезновения девушки. Всех, кому что-либо известно о местонахождении девушки, родные Сабины просят сообщить имеющуюся у вас информацию по телефону 8 705 452 01 89,или в полицию на номер 102.

фото alau.kz

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир