|
14.01.2020 | 15:29
3629

Девять пострадавших в крушении самолёта под Алматы находятся под наблюдением врачей

Состояние пациентов, продолжающих лечение - стабильное.

Девять пострадавших в крушении самолёта под Алматы находятся под наблюдением врачей

На сегодня состояние всех пострадавших оценивается, как стабильное, передает корреспондент Almaty.tv.

Об этом накануне на брифинге сообщила заместитель руководителя управления общественного здоровья города Алматы Асель Бисенбаева. По ее словам, в настоящее время пятеро человек получают лечение в стационаре алматинской многопрофильной клинической больницы, еще трое пациентов - под наблюдением медиков Нур-Султана.

На сегодняшний день выписаны двое пациентов из центральной клинической больницы. Один пациент из алматинской многопрофильной больницы и трое из городской клинической больницы № 4. Состояние пациентов, продолжающих лечение - стабильное.

«Будем готовить их к выписке на амбулаторное наблюдение. Мы будем наблюдать, и по мере того, как состояние уже будет удовлетворительное, будем выписывать», - сказала Асель Бисенбаева, заместитель руководителя городского управления общественного здоровья.

Напомним, 27 декабря прошлого года в результате крушения пассажирского самолета Fokker-100 авиакомпании Bek Air. Погибли 12 человек, различные травмы получили 69 пассажиров, 52 из них были госпитализированы.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир