|
17.02.2020 | 12:31
3686

Мужчина ранил жену, поджег квартиру и выбросился из окна в Кокшетау

Инцидент произошел в 2 часа ночи на проспекте Нурсултана Назарбаева. На 4 этаже загорелась комната в общежитии

Мужчина ранил жену, поджег квартиру и выбросился из окна в Кокшетау Фото: ДЧС Акмолинской области и кадр из видео

Крупный пожар случился сегодня ночью в центре Кокшетау. В настоящее время известно об одном погибшем, передает Almaty.tv со ссылкой на NUR.KZ.

На место происшествия выехали 80 спасателей и 17 единиц техники. Они эвакуировали 120 человек, 25 из них - дети. При этом, часть людей покинули пятиэтажку по пожарной лестнице.

Как сообщили в ДЧС Акмолинской области, до прибытия пожарного подразделения во время бытовой ссоры в квартире, где произошел пожар, получили ножевые ранения мужчина 1985 года рождения и его сожительница 1981 года рождения. При этом, мужчина выпал из окна. Они были доставлены в больницу. Мужчина скончался, а его гражданская супруга с резаной раной руки госпитализирована.

С отравлением угарным газом доставлены в областную и городскую больницы еще несколько человек. Девушка и парень 2000 года рождения. Женщина 1973 года рождения и неизвестная женщина в крайне тяжелом состоянии.

Между тем, в пресс-службе областной полиции сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РК (Доведение до самоубийства).

Предварительно, мужчина после ссоры с женой нанес ей, а потом себе ножевые ранения. Поджег комнату общежития, в которой они жили, а затем выбросился из окна. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир