|
01.02.2021 | 12:49
3218

Тяжелые травмы получила жительница Павлодара после падения с эскалатора

Пострадавшая доставлена в реанимацию

Тяжелые травмы получила жительница Павлодара после падения с эскалатора Vladitto/Shutterstock

Посетительница торгового дома упала с эскалатора и получила тяжелые травмы в Павлодаре. Пострадавшую доставили в больницу. На данный момент она находится в реанимации, передает Almaty.tv

"Девушка упала со второго этажа эскалатора в цокольный на плитку. Мы только слышали хлопок. Из ближайших бутиков выбежали продавцы, но охрана торгового дома всех разгоняла и запрещала снимать на видео", - рассказали очевидцы.

Как сообщают отдельные СМИ, пострадавшей оказалась продавщица одного из бутиков. Ее доставили в реанимацию горбольницы №1 Павлодара.

"Пациентка 1990 года рождения доставлена в тяжелом состоянии. У нее диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, травма живота. Сейчас она переведена в отделение политравмы. Состояние стабильно тяжелое, она в сознании. Находится под наблюдением", - сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения.

По словам арендаторов торгового дома, в день происшествия эскалатор не работал.

По информации пресс-службы Департамента полиции Павлодарской области, обращений по данному происшествию пока не поступало.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир