|
09.06.2020 | 13:57
7581

Актеру Михаилу Ефремову грозит до 12 лет за смертельное ДТП в пьяном состоянии

Сам же заслуженный артист России, по всей видимости, серьёзных увечий не получил.

Актеру Михаилу Ефремову грозит до 12 лет за смертельное ДТП в пьяном состоянии Стопкадр Yotube канала Острый угол

Известному российскому актёру Михаилу Ефремову грозит до 12 лет колонии за совершенное ДТП в центре Москвы, передает Almaty.tv.  

Авария, в результате которой один человек пострадал, ещё один погиб, произошло в районе третьего дома на Смоленской площади, пишет РБК. Момент столкновения двух транспортных средств запечатлела камера видеонаблюдения.

На кадрах внедорожник, которым, очевидно, управлял Михаил Ефремов, выезжает на полосу встречного движения и на полной скорости врезается в фургон. 58-летний водитель автомашины, получивший множественные переломы и внутреннее кровотечение, был экстренно госпитализирован. Но спасти его не удалось.

«У нас беда случилась. Актёр Ефремов чуть нас с Владом не «ушатал» и только что «ушатал» машину. Он пьяный, знаменитый актёр, блин, чуть не убил, но убил другого человека. Вон он сидит», - записал эмоциональное обращение один из участников ДТП.

Сам же заслуженный артист, по всей видимости, серьёзных увечий не получил. Но находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП в отношении предполагаемого виновника аварии возбуждено уголовное дело.  

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир