|
15.05.2020 | 14:15
4701

Автомобиль перевернулся в центре Нур-Султана

Правоохранители отметили, что жертв и пострадавших в результате ДТП нет

Автомобиль перевернулся в центре Нур-Султана Кадры из видео

Автомобиль перевернулся в туннеле в центре Нур-Султана. Видео последствий происшествия появились в Сети, передает Almaty.tv со ссылкой на Tengrinews.kz.

Как прокомментировали в городской полиции, инцидент произошел 15 мая примерно в 10.20.

"Водитель автомашины Toyota Camry 1988 года рождения, следуя по туннелю по улице Бараева, не справился с рулевым управлением и допустил наезд на препятствие, после чего произошло опрокидывание. В отношении водителя возбуждено административное производство по статье 610, части 1 Кодекса об административных правонарушениях. Административный материал направлен в СМАС города Нур-Султана", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Нур-Султана.

Статья 610, часть 1 Кодекса об административных правонарушениях гласит: "Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных и других сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб, влечет штраф в размере двадцати месячных расчетных показателей или лишение права управления транспортным средством на срок до шести месяцев".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Автомобиль перевернулся в туннеле в центре Нур-Султана. Видео последствий происшествия появились в Сети. ⠀ Как прокомментировали в городской полиции, инцидент произошел 15 мая примерно в 10.20. ⠀ "Водитель автомашины Toyota Camry 1988 года рождения, следуя по туннелю по улице Бараева, не справился с рулевым управления и допустил наезд на препятствие, после чего произошло опрокидывание. ⠀ В отношении водителя возбуждено административное производство по статье 610 часть 1 Кодекса об административных правонарушениях. Административный материал направлен в СМАС города Нур-Султана", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Нур-Султана. ⠀ Правоохранители отметили, что жертв и пострадавших в результате ДТП нет.

Публикация от TengriNews (@tengrinewskz)

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир