|
28.04.2020 | 14:31
4243

Пьяный мотоциклист без прав задержан в Алматинской области

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР в соответствии со ст. 346 ч. 1 УК РК “Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления”

Пьяный мотоциклист без прав задержан в Алматинской области Ашық дереккөз

Участковой инспектор при проверке соблюдения карантина задержал пьяного мотоциклиста лишенного водительских прав, передает Almaty.tv со ссылкой на Polisia.kz.

26 апреля участковый инспектор Уйгурского районного отдела полиции при обходе обслуживаемого участка в селе Шонжа, на одной из улиц заметил мотоциклиста, состояние которого указывало на то, что за рулем находится пьяный водитель. Полицейский доставил подозреваемого на освидетельствование, которое показало среднюю степень алкогольного опьянения.

При проверке личности задержанного установлено, что 36 летний житель с Шонжа, в ноябре 2019 года уже был лишен судом водительских прав за аналогичное правонарушение сроком на три года.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР в соответствии со ст. 346 ч. 1 УК РК “Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления”. Мотоцикл водворен на спецстоянку. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир