|
04.10.2019 | 14:36
26463

Необычное ДТП: автомобиль с пассажирами упал в Большой Алматинский канал

Все находившиеся в машине, в том числе четырехмесячный ребенок, госпитализированы

Необычное ДТП: автомобиль с пассажирами упал в Большой Алматинский канал Sputnik.

Водитель автомашины и трое его пассажиров были доставлены в медицинские учреждения города после дорожно-транспортного происшествия, в результате которого автомашина опрокинулась в Большой Алматинский канал, - передает Sputnik.

Авария произошла утром 4 октября по улице Ангарской.

По словам очевидцев, водитель Mitsubishi Lancer следовал в северном направлении. Неожиданно иномарка потеряла управление, вылетела на бордюр, проскочила через небольшой газон и, перевернувшись на крышу, упала в Большой Алматинский канал.

Очевидцы, прибывшие на место происшествия полицейские и врачи скорой помощи помогли пострадавшим, среди которых трое взрослых и четырехмесячный ребенок, выбраться из канала. Все они были осмотрены на месте, после чего медики приняли решение госпитализировать их для проведения более тщательного обследования.

Что стало причиной дорожно-транспортного происшествия, установят сотрудники отдела по расследованию ДТП. Также водитель пройдет освидетельствование на предмет нахождения за рулем в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир