|
08.07.2020 | 14:47
4510

Сожитель алматинки избил ее 3-летнего ребенка

В социальных сетях распространяются фотографии маленького ребенка с синяками по всему телу

Сожитель алматинки избил ее 3-летнего ребенка Коллаж Tengrinews

32-летний алматинец подозревается в избиении трехлетнего ребенка своей бывшей сожительницы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях распространяются фотографии маленького ребенка с синяками по всему телу.

Как утверждает автор поста, сожитель матери ребенка периодически избивает малыша. По словам автора публикации, на данный момент ребенок находится в больнице с переломанными ребрами и гематомами.

В полиции Алматы сообщили, что мужчина, подозреваемый в избиении ребенка, задержан.

"Практически сразу была установлена личность малыша, которому нет еще и трех лет, а также его матери, которая, скажем так, неохотно шла на контакт. Так или иначе, мальчика экстренно доставили в больницу, сейчас он под наблюдением врачей. Параллельно назначили судебно-медицинскую экспертизу с целью установления степени тяжести телесных повреждений", - ответили на публикацию в Департаменте полиции Алматы.

По информации пресс-службы ДП, по подозрению в совершении данного преступления задержан мужчина 1988 года рождения - бывший сожитель матери малыша. Его действия на данном этапе следствия квалифицируются по части 2 статьи 110 УК "Истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего лица".

Досудебное расследование продолжается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❗️❗️❗️❗️Прошу обратить внимание на данный пост. Раньше я этим не занималась, но пройти мимо этого не могу. Ребёнок подвержен домашнему насилию. Малыш 2017 года рождения, маленький и беззащитный, на данный момент прибывает в 1 больнице, с переломанными рёбрами и данными гематомами. Мать, Кряжевская Кристина Сергеевна,97 года рождения, отправила данные фотографии с ребёнком,молодому человеку, рассказав о том, как ее сожитель Маркс Виктор Оттович, зверски избил малыша. Сломал два ребра. При этом, когда молодой человек, сказал ей , что обратится в правоохранительные органы, она взяла ребёнка и сбежала. На данный момент ее нашли.Прошу,не проходите мимо, дайте огласку, пусть лишат родительских прав эту персону, дабы ребёнок ей не нужен, пусть заберут из этих черствых рук и отдадут любящим людям,которые подарят тепло и ласку. Данная девушка, постоянно находится в неадекватном состоянии, т.е, в алкогольном состоянии и наркотическом опьянении. Сама лично не раз видела ее с различными мужчинами, бутылкой в руках и шатающейся в разные стороны. Я глубоко равнодушна к ней, и что будет с ней, мне важно, чтобы ребёнок был в безопасности и здоров. Я вся в слезах, мне очень жаль ребёнка, принимаю на свой счёт, сама мать, страшно, что такие люди ходят по улицам. Я боюсь за наших детей! Дай Бог здоровья малышу

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир