|
07.12.2019 | 15:13
2740

Продолжаются поиски пропавших трактористов в Акмолинской области

В Акмолинской области пропали три тракториста, выехавших по полевой дороге между селами Аксай и Красивое Есильского района

Продолжаются поиски пропавших трактористов в Акмолинской области inform.kz

В Есильском районе Акмолинской области продолжаются поиски пропавших трактористов, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.

В Акмолинской области пропали три тракториста, выехавших по полевой дороге между селами Аксай и Красивое Есильского района.

«Это 3 тракториста КХ «Престиж», выехали на тракторах: К-700, МТЗ-80 и МТЗ-82. Работники поехали за сеном вчера утром, загрузились, вечером выехали назад. На обратной дороге пропали. В районе думали, что трактористы скоро найдутся, а сегодня утром к нам обратились за помощью», - рассказал начальник ОЧС Есильского района Ержан Каппасов.

Как добавил собеседник, на поиске он отправился вместе с сопровождающим водителем крестьянского хозяйства, который приблизительно показывает дорогу, на высокопроходимой Ниве «Пронто». Между тем, в степи сейчас такой буран, что не видно ничего на расстоянии вытянутой руки, поэтому пока поиски не дали результата.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир