|
07.06.2023 | 15:21
1759

Пьяный водитель сбил троих детей в Атырау

С места происшествия он скрылся

Пьяный водитель сбил троих детей в Атырау Twitter

В Атырау выявили водителя, который сбил несовершеннолетних и покинул место происшествия, - передает Almaty.tv со ссылкой на аккаунт в Instagram ДП Атырауской области.

5 июня около 21:30 в селе Жанбай Исатайского района местный житель обратился на пульт оператора “102”, о том что по улице Сакена Сейфуллина автомобиль марки "ВАЗ-2114" сбил 3 подростков и скрылся в неизвестном направлении. По сообщению, участковый инспектор полиции и сотрудники роты патрульной полиции при ДП Атырауской области провели оперативно-разыскные работы.

По данному факту был запущен спецплан "Тосқауыл", в результате разыскных мероприятий установлен 30-летний автомобилист, который полностью признал свою вину.

В результате удара несовершеннолетние 2014 г. р., 2013 г. р. обратились в больницу с различными телесными травмами.

В ходе проверки установлено, что водитель автомобиля 1993 г. р. находился в состоянии алкогольного опьянения легкой степени. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза.

При этом, атырауские полицейские призывают автомобилистов соблюдать установленный скоростной режим и не нарушать правила дорожного движения.

Читайте также: Докатался: в Таразе задержали водителя, нарушившего ПДД более 100 раз

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир