|
23.01.2020 | 16:26
5526

Студент спрыгнул из окна шестого этажа Кокшетауского университета

Очевидцы распространили видео с места ЧП

Студент Кокшетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова выпал из окна шестого этажа вуза, передает sputniknews.kz.

В социальных сетях распространили видеоролик с места происшествия. На кадрах видно, свидетели прыжка пытаются удержать и затащить обратно потенциального самоубийцу. Однако, он, судя по кадрам, сопротивляется. 

В вузе информацию об инциденте подтвердили.

"Студент второго курса учится на эколога. Неожиданно разбил окно и выпал. Однокурсники приложили все усилия, чтобы затащить его обратно, не получилось", - проинформировали в университете.

О причинах произошедшего в вузе не знают.

В Департаменте полиции Акмолинской области отметили, что телефонное сообщение о случившемся от неизвестного лица поступило в 13:15.

На месте работает следственно-оперативная группа.

Студент - житель Кокшетау 2001 года рождения, он госпитализирован в многопрофильную областную больницу. По информации заместителя директора медучреждения Дмитрия Чайкова, совершивший пострадавший находится в сознании.

"Пациента госпитализируют в отделение челюстно-лицевой хирургии. Диагностирован перелом скуло-орбитального комплекса, то есть костей лица", - уточнил Дмитрий Чайков.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир