|
25.05.2020 | 16:27
18495

Жена погибшего полицейского написала прощальное письмо супругу

Ты всегда будешь в наших сердцах, а для сына ты всегда будешь героем - супруга Абдыканова Дастана

Жена погибшего полицейского написала прощальное письмо супругу Фото: instagram.com/dinaraaman.k

Жена погибшего полицейского Дастана Абдыканова посвятила супругу прощальное письмо, передает Almaty.tv.

"Любимый мой, почему ты нас оставил. Я люблю тебя сильно, и не верю в это. Ты самый лучший муж и папа. Мы с сыном тебя любим и всегда будем любить. Ты всегда будешь в наших сердцах, а для сына ты всегда будешь героем. Ты моя опора, мой свет. Спасибо тебе за эти 3 года счастливой жизни. Ты ушел слишком молодым, мы не успели осуществить все наши планы. Я не знаю, что делать, как жить. Прости меня, если я сломаюсь, береги с небес сына. Люблю тебя, мой кудряшка", - написала она на своей странице в Instagram.

25 мая в Карасайском районе Алматинской области пьяный водитель 1992 года рождения наехал на блокпост и патрульную машину. На месте скончался 42-летний старший лейтенант полиции Жарас Жангазиев. Его коллега Дастан Абдыканов 1994 года рождения был доставлен в тяжелом состоянии в ближайшую больницу и скончался там.

View this post on Instagram

Любимы мой, почему ты нас оставил. Я люблю тебя сильно, и не верю в это. Ты самый лучший муж и папа. Мы с сыном тебя любим и всегда будем любить. Ты всегда будешь в наших сердцах, а для сына ты всегда будешь героем. Ты моя опора, мой свет. Спасибо тебе за эти 3 года счастливой жизни. Ты ушёл слишком молодым, мы не успели осуществить все наши планы. Я не знаю что делать, как жить. Прости меня если я сломаюсь, береги с небес сына. Люблю тебя мой кудряшка ❤️

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир