|
26.10.2021 | 16:55
2988

Атырауские студентки устроили жесткую драку на улице

Хулиганок сразу же нашли и вместе с родителями вызвали в городское Управление полиции

Атырауские студентки устроили жесткую драку на улице стоп-кадр

В Атырау на улице жестоко подрались три студентки колледжа бизнеса и права. Судя по видео в социальных сетях, одну девушку повалили на землю и били кулаками по лицу. Драку остановили студенты и преподаватели колледжа, передает Almaty.tv.

Инцидент произошел накануне, хулиганок сразу же отыскали и вместе с родителями вызвали в городское Управление полиции, пишет "АЖ".

"В отношении троих родителей подростков оформлен протокол по статье 435 (Хулиганство, совершенное несовершеннолетним), документы направлены в специализированный суд по делам несовершеннолетних", – сообщили в пресс-службе ДП.

Между тем руководство колледжа пока не знает, что делать с девушками – ждут постановления суда. Стоит отметить, что две из них учатся на гранте.

"Драка между студентками нашего колледжа произошла после уроков, в обеденное время. Никто из них не пострадал, ни у кого не обнаружили телесных повреждений. Сразу же на следующий день мы позвали родителей девушек и провели собрание, состоялась консультация с психологом. С первокурсницами также были проведены разъяснительные работы, которые будут вестись и в дальнейшем. Подобное в нашем колледже произошло впервые", – заявила заместитель директора Атырауского колледжа бизнеса и права Назерке Кожабаева.

Стало известно, что инцидент произошел еще 19 октября. Причиной драки первокурсниц стал конфликт между двумя девушками. В процессе выяснения отношений к ним присоединилась еще одна студентка колледжа, пишут местные СМИ.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир