|
19.07.2019 | 17:00
3684

Фото карманных воров опубликовала полиция Алматы

Семеро любителей легкой наживы разоблачены полицейскими Алматы минувшим днем

Фото карманных воров опубликовала полиция Алматы

Как следует из сообщения криминальной полиции города, пятеро из семерых промышляли кражами в общественных местах, еще двое – хищениями в транспорте, передает Almaty.tv.

«Карманников» в автобусах задержали сотрудники оперативно-поискового отдела. Они, к слову, дежурят в общественном транспорте в составе 12 мобильных групп. Среди задержанных есть и женщины. На первый взгляд вполне благополучные дамы, не вызывая подозрения, крали из чужих карманов и сумочек имущество. Почти каждый из задержанных за спиной уже имеет судимости, как правило, тоже за имущественные преступления. По итогам минувших дежурных суток семь подозреваемых в совершении краж чужого имущества водворены в изолятор временного содержания. В ближайшие дни в отношении них будет избрана мера пресечения на период досудебного расследования», - рассказал начальник Управления криминальной полиции Департамента полиции города Алматы подполковник полиции Есен Искаков.

В то же время, в полиции Алматы в очередной раз напомнили, что вор не дремлет, и призвали к соблюдению элементарных правил имущественной безопасности.    

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

воры
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир