|
07.06.2020 | 17:16
6735

Смертельное ДТП в Алматинской области: 10-летнего ребенка сбили насмерть

Трагедия произошла на глазах у матери ребенка

Смертельное ДТП в Алматинской области: 10-летнего ребенка сбили насмерть zakon.kz

На трассе Узынагач-Курты сбили насмерть 10-летнего мальчика. Смертельное ДТП произошло на одной из трасс Алматинской области, передает zakon.kz.

Автомобиль Toyota Camry, двигаясь по трассе Узынагач-Курты в северном направлении, совершил наезд на 10-летнего мальчика. Как рассказал водитель Toyota, двигался он по трассе с разрешенной скоростью. Подъезжая к перекрестку, заметил на противоположной стороне дороги стоящую арбу, груженную ветками, когда он подъехал ближе, из за нее резко выбежал мальчик наперерез.

Водитель стал тормозить, но избежать столкновения ему не удалось. Он, протащив несколько десятков метров ребенка на капоте автомобиля, остановился у обочины. Трагедия произошла на глазах у матери, с которой умерший находился у дороги. На место прибыли сотрудники дорожной полиции и медики. Они констатировали смерть мальчика. Позже прибыли и родственники жертвы, которые накинулись на водителя Toyota.

Сотрудники полиции отбили мужчину, но разъяренные родственники нанесли повреждения на авто. На месте ДТП во всех обстоятельствах разбирается дознаватель Алматинской области, назначены соответствующие экспертизы.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир