|
19.02.2020 | 17:22
2193

Вор велосипедов задержан в Алматинской области

Задержанный воровал велосипеды и строительные материалы

Вор велосипедов задержан в Алматинской области пресс-служба ДП Алматинской области

В Алматинской области задержан мужчина, специализировавшийся на кражах велосипедов и строительных инструментов, передает Almaty.tv со ссылкой на polisia.kz.

По сообщению пресс-службы ДП Алматинской области, в поселке Корам Енбекшиказахского района, по подозрению в совершении ряда краж, задержан местный житель.

От жителей поселка Корам поступило несколько заявлений о кражах личного имущества. С подворья и из жилых домов пропали бензопилы, велосипеды и дорогостоящие строительные инструменты.

"Созданной руководством оперативно-следственной группой в дежурные сутки по "горячим следам" было раскрыто четыре кражи из частных домовладений. Найдены и возвращены законным владельцам три бензопилы, два велосипеда и строительные инструменты импортного производства. Все эти предметы были изъяты у 23-летнего местного жителя, ранее судимого за аналогичные преступления. В настоящее время подозреваемый задержан в изолятор временного содержания. Продолжается работа по проверке его на причастность к другим нераскрытым преступлениям", - сообщает пресс-служба ведомства. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир