|
31.07.2019 | 17:32
3780

Подозреваемый в изнасиловании задержан в Алматинской области

Всего задержано 6 уголовников за время акции "Правопорядок"

Подозреваемый в изнасиловании задержан в Алматинской области Фото ИА REGNUM

В Алматинской области полиция в рамках отработки «Правопорядок» за два дня задержала 6 разыскиваемых уголовников, установила местонахождение 5 без вести пропавших, а также раскрыть 38 преступлений из категории ранее совершенных, передаёт МИА «Казинформ». 

«Полицейскими Илийского района задержаны двое разыскиваемых грабителей и подозреваемая в краже женщина. Ескельдинской районной полиции удалось задержать 49-летнего сельчанина, разыскиваемого по подозрению в убийстве. Результаты по задержанию разыскиваемых уголовников имеют также полицейские Талдыкоргана, Капшагая, Ескельдинского и Коксуского районов. Кроме того, удалось отыскать 5 пропавших без вести граждан, двое из которых сбежавшие из дома несовершеннолетние», - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области. 

В ведомстве отмечают, что за два дня в регионе также раскрыто 38 преступлений, входящих в категорию ранее совершенных, среди них факты разбоя, причинение вреда здоровью, грабежей, изнасилования, мошенничества и кражи.

«Среди задержанных лиц 40-летний сельчанин, задержанный по подозрению в изнасиловании 24-летней жительницы Алматы. Факт был зарегистрирован 24 июля и изобличенный в преступлении мужчина был вчера доставлен в Жамбылскую районную полицию» - проинформировали в пресс-службе.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир