|
08.08.2020 | 18:35
2725

Ушла к подруге: полицейские нашли 16-летнюю жительницу Капшагая, сбежавшую с возлюбленным

К поиску несовершеннолетней подключились оперативные сотрудники

Ушла к подруге: полицейские нашли 16-летнюю жительницу Капшагая, сбежавшую с возлюбленным ru.dreamstime.com

Полицейские Алматинской области нашли сбежавшую с возлюбленным 16-летнюю жительницу Капшагая, передает Almaty.tv со ссылкой на Polisia.kz. 

Ушла из дома и не вернулась - такую тревожную информацию получил дежурный Капшагайского районного Управления полиции. 

Как установлено позже, 16-летняя жительница Капшагая отпросилась у родителей к подруге на ночь. Однако, как казалось, планы у девочки были совсем другие. 

Отец, усомнившийся в достоверности словах дочери, решил проверить. Обнаружив, что она не появлялась у подруги, сразу же забил тревогу. 

К поиску несовершеннолетней подключились оперативные сотрудники. Стражи порядка перебрали все версии исчезновения подростка. Мобильный телефон был отключен, друзья и знакомые в последние дни о ней ничего не слышали. Но оперативно слаженные действия сыщиков дали положительные результаты. Спустя сутки пропавшую нашли в горах со знакомым. Как оказалось, она сбежала с возлюбленным в горы. О дальнейших своих не реализовавшихся планах и намерениях подростки не рассказали.

С подростками проведена профилактическая работа о недопущении впредь подобных фактов, которые представляют реальную угрозу здоровью и жизни.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир