|
03.09.2019 | 18:46
1311

Автомобилист ударил бутылкой велосипедиста в Алматы (видео)

"Странный" инцидент произошел на улице мегаполиса

Автомобилист ударил бутылкой велосипедиста в Алматы (видео) кадр из видео

По словам очевидцев, "странный инцидент" произошел в Алматы, передает Almaty.tv.

Велосипедисты двигались по полосе для общественного транспорта. Водитель седана Mercedes-Benz E-Class вплотную прижался к транспортному средству. В этот момент пассажир высунулся из окна и ударил бутылкой по голове. Ролик появился на странице в Instagram @almaty_dtp_rezerv.

Что стало причиной такого поведения автомобилиста и его пассажира не известно.

Напомним, в последнее время участились конфликты на дорогах между владельцами маломобильного транспорта и автомобилистами. К примеру, 9 июля произошел инцидент на углу улиц Толе би и Сейфуллина. Водитель автобуса прижал самокатчика к тротуару на автобусной полосе. На следующей остановке мужчина вбежал в салон автобуса и ударил водителя по лицу. Водитель автобуса пытался задержать мужчину, отбирая у него самокат. Последнему удалось вырваться, он резко выезжает на проезжую часть и попадает под колеса джипа. Позже на владельца самоката завели уголовное дело по статье "Хулиганство".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пассажир из “мерседеса” ударил бутылкой велосипедиста на ходу ⠀ Странная ситуация попала на видео в Алматы. ⠀ В YouTube появилось видео достаточно необычного содержания. Его автор, велосипедист под ником Баглан Кожаев, заснял, как пассажир седана Mercedes-Benz E-Class, высунувшись из окна, лупанул другого райдера пластиковой бутылкой по голове. При этом, чтобы достать до него, “мерседес” с госномерами 230 OOQ 02 даже зарулил на полосу для общественного транспорта. ⠀ Что стало причиной такого поведения – загадка. Свои версии вы можете написать в комментариях.

Публикация от Алматы | Almaty | Крисп (@almaty_dtp_rezerv)2 Сен 2019 в 9:35 PDT

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир