|
16.06.2022 | 18:52
9420

Пьяный водитель Land Cruiser сбил девушку и протаранил несколько авто

Горе-водитель попытался уехать с места происшествия, однако другие очевидцы остановили его

Пьяный водитель Land Cruiser сбил девушку и протаранил несколько авто Кадры из видео

В Алматы водитель внедорожника сбил девушку на самокате и протаранил несколько авто. Инцидент произошел на пересечении улицы Шевченко и проспекта Сейфуллина, передает корреспондент Almaty.tv.

Водитель Toyota Land Cruiser после аварии попытался уехать с места происшествия, однако другие очевидцы остановили его. В городском Департаменте полиции сообщили, что водитель внедорожника, по предварительным данным, был пьян. 

Пострадавшую девушку доставили в больницу. Расследованием происшествия занимаются сотрудники полиции Алмалинского района.


"Предварительно установлено, что водитель в состоянии алкогольного опьянения средней степени следовал по Шевченко в западном направлении. На углу Сейфуллина при повороте налево он допустил наезд на пешехода на электрическом самокате. Далее, продолжив движение, мужчина допустил столкновение с автомобилями КIA К5 и КIA Cerato. От инерции от удара КIA Cerato допустил столкновение с Mercedes-Benz", - сообщил начальник Управления дознания ДП Алматы подполковник Олжас Шарипов.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир