|
24.07.2023 | 19:18
2269

Медведь напал на человека: сотрудник зоопарка лишился руки

Полицейские проводят расследование

Медведь напал на человека: сотрудник зоопарка лишился руки klike.net

Бурый медведь напал на сотрудника зоопарка в зоне отдыха на севере Казахстана. В результате полученных травм мужчина лишился левой руки, - передает корреспондент Almaty.tv.

Причиной произошедшего стало агрессивное поведение животного. Сейчас полицейские проводят расследование для выяснения всех обстоятельств дела. В больнице же отказались комментировать состояние пациента сославшись на врачебную тайну. Отмечу, несчастный случай произошел в зоне отдыха «Абакшино». 43-летнего мужчину после случившегося экстренно госпитализировали. Несмотря на оказанную первую медицинскую помощь, медики не смогли спасти руку пострадавшего. Сотрудника зоопарка приняли на работу всего 1,5 месяца назад по испытательному сроку.  

- Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по части 2 статьи 156 УК РК. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на исследование всех обстоятельств дела, по результатам которых будет принято окончательное процессуальное решение, - сообщила пресс-секретарь областного ДП Мадина Ергалиева.

Читайте также: Железный плен: спасение 4 -летнего малыша

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир