|
19.03.2020 | 20:34
4481

Пьяный водитель сбил девушку неподалеку от остановки в Алматы

Девушка была доставлена для обследования в городскую клиническую больницу № 7

Пьяный водитель сбил девушку неподалеку от остановки в Алматы Фото:instagram.com/krispi_almaty

В Алматы мужчина в состоянии алкогольного опьянения за рулем сбил девушку, стоявшую возле остановки, передает Tengrinews.kz. 

Информация о случившемся появилась в социальных сетях. Авария произошла в Алатауском районе в микрорайоне Шанырак 19 марта.

В Департаменте полиции города сообщили, что водитель автомашины Hyundai 1973 года рождения в состоянии алкогольного опьянения наехал на девушку 1993 года рождения.

"Данный факт расследуется управлением полиции Алатауского района. Будет назначена судебно-медицинская экспертиза для установления степени тяжести травмы, полученной пешеходом при аварии. В дальнейшем по делу будет принято решение, и материалы передадут в суд", - сообщили правоохранители.

Девушка была доставлена для обследования в городскую клиническую больницу № 7. В ведомстве отметили, что в госпитализации она не нуждалась.

5 марта в Алматы произошла похожая авария. Водитель сбил 61-летнюю женщину, которая стояла на остановке. В результате после ДТП ей ампутировали ноги. По факту происшествия полицейскими было начато досудебное расследование. Оказалось, что водитель был пьян.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир