|
19.05.2022 | 16:37
2162

Депутат Галым Амреев: поддержать референдум и проголосовать – ответственность, возложенная на всех

Мажилисмен отметил, что сейчас очень важно не проявлять равнодушия и не оставаться в стороне

Депутат Галым Амреев: поддержать референдум и проголосовать – ответственность, возложенная на всех пресс-служба Мажилиса

Депутат Мажилиса Галым Амреев в ходе рабочей поездки в Кызылординскую область встретился с молодежью и разъяснил значимость референдума, - передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу Мажилиса.

"Перемены нужны нам самим. В этом суть и значение референдума по внесению изменений в нашу Конституцию. В стране обсуждаются изменения, которые станут правовой основой для реформ. Значит, поддержать его и проголосовать – это ответственность, возложенная на всех. Главный документ независимого Казахстана – Конституция. А молодые люди должны понимать, что каждое написанное в нем слово, каждый знак препинания играют важную роль. Сейчас очень важно не проявлять равнодушия и не оставаться в стороне", - сказал Галым Амреев.

Председатель комитета по делам молодежи Кызылординского педагогического высшего колледжа им. М.Маметовой Шернияз Жалгасбекулы отметил, что молодежь возлагает большие надежды на предстоящие изменения, а также выразил уверенность, что молодежь Кызылорды будет активно участвовать в референдуме.

Читайте также: Референдум - это дорога к демократизации общества - Алмас Несипкалиев

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

Кызылорда
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир