|
07.06.2022 | 16:26
2636

Казахстан вступает в качественно новый этап своего развития - Шухрад Шардинов

6 июня с обращением к народу Казахстана выступил Глава государства Касым-Жомарт Токаев

Казахстан вступает в качественно новый этап своего развития - Шухрад Шардинов пресс-служба партии "AMANAT"

Комментируя выступление Президента, член городского штаба партии "AMANAT", депутат маслихата г.Алматы Шухрад Шардинов сказал, что, как известно, большинство граждан поддержали поправки в Конституцию, - передает Almaty.tv.

"Президент выразил признательность за активную работу и поддержку со стороны народа и общественных организаций. Стоит отметить, что партией "AMANAT" по разъяснению поправок были охвачены учреждения всех сфер жизнедеятельности г.Алматы. Городским штабом и депутатами ежедневно проводились встречи с населением и трудовыми коллективами", - поделился Шухрад Шардинов.

По словам депутата, в обращении также говорится о модернизации и дебюрократизации всей страны. Президент акцентирует внимание на народе Казахстана и его нуждах, считая важным, чтоб граждане ощутили пользу от предстоящих изменений и все что происходит сейчас в стране не ради лозунгов и красивых слов, а для того, чтобы вместе построить Новый Казахстан!

"Мы с вами живем под одним шаныраком и нас объединяют одни цели, это - мирное небо, благополучие граждан, повышение уровня жизни, медицины, образования и достойная жизнь для наших детей. Я верю, что вводимые реформы и их результаты откроют новую главу в истории нашей государственности!", - резюмировал Шухрад Шардинов.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир