|
23.05.2022 | 16:30
1294

Поправки в Конституцию станут началом нового этапа в построении справедливого Казахстана - Дархан Мынбай

Председатель Совета ветеранов поселка Тюлькубас С.Тогысбаев подчеркнул важность участия в референдуме каждого казахстанца

Поправки в Конституцию станут началом нового этапа в построении справедливого Казахстана - Дархан Мынбай пресс-служба Мажилиса

Депутаты Мажилиса, члены фракции партии "AMANAT" Дархан Мынбай, Кудайберген Ержан, Кайнар Абасов и Сырым Ертаев на встречах с общественностью Туркестанской области рассказали об изменениях, проводимых в стране и предстоящем референдуме, - передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу Мажилиса.

В этих целях мажилисмены встретились накануне с главами крестьянских хозяйств и предпринимателями Мичуринского сельского округа Тюлькубасского района. Участники встречи поддержали решение о проведении референдума. Собравшиеся обменялись мнениями, обсудили некоторые пункты вносимых поправок в Конституцию.

Председатель Совета ветеранов поселка Тюлькубас С.Тогысбаев подчеркнул важность участия в референдуме каждого казахстанца, имеющего право голоса, и призвал земляков сделать свой выбор за будущее страны.

Депутат Дархан Мынбай подчеркнул, что предлагаемые правки в Конституцию станут началом нового этапа в построении справедливого Казахстана.

Читайте также: Соцопрос: Более 72% казахстанцев поддерживают идею проведения референдума


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир