|
07.06.2022 | 16:37
2202

Референдум показал безусловную поддержку реформ нашими гражданами - депутат маслихата Алматы

В своем обращении Президент "четко вербализирует" те конкретные меры по переменам и трансформации, которые ждут нашу страну

Референдум показал безусловную поддержку реформ нашими гражданами - депутат маслихата Алматы

Член городского штаба партии AMANAT, депутат маслихата Алматы Максим Финогенов оценил итоги референдума и обратился к казахстанцам, передает Almaty.tv.

"Хочу поблагодарить Вас за участие в республиканском референдуме и ту поддержку, которую наши люди оказали новому курсу, проложенному Президентом.

На сайте Акорды опубликовано обращение Главы государства, Касым-Жомарта Токаева, - прошу Вас, обязательно прочтите этот небольшой, но очень содержательный, простой и понятный текст", - отметил Максим Финогенов. 

По словам депутата маслихата, в своем обращении Президент "четко вербализирует" те конкретные меры по переменам и трансформации, которые ждут нашу страну.

"Прошедший референдум показал безусловную поддержку наших граждан, грядущих изменений и перемен в ключевых стратах нашего государства и общества.

Впереди у всех нас предстоит очень много сложной и серьезной работы на благо нашей страны и будущих поколений, где от каждого из нас будет на прямую зависеть, сможем ли мы достичь тех справедливых и больших целей, за которые проголосовали наши граждане на всенародном референдуме", - подчеркнул Финогенов.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир