|
23.05.2022 | 16:41
2134

Поправки в Конституцию обсудили в коллективе станции скорой медицинской помощи Алмалинского района

5 июня в Казахстане состоится общереспубликанский референдум

Поправки в Конституцию обсудили в коллективе станции скорой медицинской помощи Алмалинского района пресс-служба акимата Алматы

В целях разъяснения Конституционной реформы, в коллективе станции скорой медицинской помощи, расположенной в Алмалинском районе, состоялось разъяснение вносимых поправок, - передает Almaty.tv.

На встрече приняли участие члены городского штаба партии "AMANAT" - депутат Маслихата города Алматы Алмат Кодасбаев, исполительный секретарь Алмалинского районного филиала партии Ерлан Альбисенов и председатель МК «Jas Otan» г. Алматы Акежан Кенесов.

Радует, что граждане нашей страны с ответственностью подходят к проводимому референдуму и показывают искреннюю заинтересованность и участие в построении Нового Казахстана поделились партийцы.

"Для проведения референдума необходимо участие большей части населения. Именно поэтому мы с коллегами от партии "AMANAT" активно включились в работу по разъяснению изменений в Главный Закон нашей страны. Решение Президента о внесении изменений в Конституцию на референдуме – это призыв сплотиться и строить наше будущее вместе. И 5 июня каждый из нас сможет принять участие в этом мероприятии и внести свою лепту в написании страниц истории Нового Казахстана",-отметил член городского штаба партии "AMANAT", депутат маслихата г.Алматы Алмат Кодасбаев.

Со стороны сотрудников были заданы интересующие их вопросы, на которые партийцами даны соответсвующие ответы. В целом по городу Алматы функционируют 11 подстанций скорой помощи, для полного охвата города дополнительно необходимо 7-9 подстанций отмечают работники ССМП.

Читайте также: Соцопрос: Более 72% казахстанцев поддерживают идею проведения референдума

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир