|
09.06.2022 | 17:37
2874

Если каждый из нас начнёт с себя, то вместе мы сможем построить Новый Казахстан - Мухтар Зулеев

6 июня с обращением к народу Казахстана выступил Глава государства Касым-Жомарт Токаев

Если каждый из нас начнёт с себя, то вместе мы сможем построить Новый Казахстан - Мухтар Зулеев пресс-служба акима Алматы

Член городского штаба партии «AMANAT», депутат маслихата г.Алматы Мухтар Зулеев, комментируя Обращение Президента по итогам прошедшего референдума, отметил, что его можно и нужно прочитать на сайте Акорды.

Как отмечал ранее Касым-Жомарт Токаев, поправки направлены на всестороннюю модернизацию страны.

«Будет внедрен механизм оперативного реагирования на постановления Конституционного суда. В новом, справедливом Казахстане не должно быть места полицейскому произволу, некомпетентным прокурорам и предвзятым судьям», - сказал Глава государства.

"Если каждый из нас сделает шаг и начнёт с себя, то вместе мы действительно сможем построить Новый Казахстан: где не будет коррупции, где чиновники не будут просиживать штаны просто так, где огромные суммы денег не будут незаконно вывозиться из страны и где, в конце концов, любой гражданин – точно будет знать, что у него есть права! Впереди много кропотливой работы и я искренне верю, что мы сможем достичь тех Справедливых и Больших целей, за которые мы голосовали на Всенародном Референдуме", - заметил Мухтар Зулеев.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир