|
07.10.2022 | 20:10
1838

Каждый казахстанец должен изъявить свою волю - Всеволод Лукашев

Каждый казахстанец должен изъявить свою волю - Всеволод Лукашев

О предстоящих президентских выборах говорят во всех уголках страны. Заместитель председателя Ассамблеи народа Казахстана города Алматы Всеволод Лукашев высказал свое мнение о предстоящем событии, передает Almaty.tv.

Он отметил важность участия каждого казахстанца в выборе Президента РК.

«Предстоящие выборы, прежде всего, каждый казахстанец 20 ноября должен прийти на выборы. Для того, чтобы свою волю изъявить и рассказать о своем отношении к выборам Президента. Мы видим, как развивается Казахстан, мы видим, как строится Казахстан, мы видим, как улучшается жизнь казахстанцев, мы видим, как строятся дороги, мы знаем, что развивается автомобилестроение, мы космическая держава, у нас собственная валюта, у нас собственный золотовалютный запас – и это говорит о том, что мы идем по правильному пути. 

Каждый человек несет ответственность за то, что будет происходить в нашей стране в дальнейшем. И большую ответственность будут нести те, кто не придет на выборы. Соответственно те, кто придет на выборы будет определять политику нашей страны на ближайшие 7 лет. Я желаю всем сделать правильный выбор», - сказал Всеволод Лукашев.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

кандидаты
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир