Мы, в первую очередь, выбрали будущее нашей страны - Багдат Анарбаева
Almaty.tv.
Поделитесь новостью
Президентская кампания завершилась. Победу в выборах одержал действующий Президент, народ Казахстана еще раз доказал свою сплоченность в выборе, голосуя за Справедливый Казахстан, передает Almaty.tv.
Казахстанцы четко обозначили свои приоритеты, свою готовность в ближайшие семь лет быть со своим лидером, с Касым-Жомартом Токаевым, считает председатель ОФ «Qamqor Chrity» Багдат Анарбаева.
«Были моменты, которые мне понравились, это в частности, можно было заметить электорат разного поколения. Я думаю это важное, знаменательное событие для нашей страны, имеет политически важны масштаб, потому что мы, в первую очередь, выбрали не только президента, но и будущее нашей страны», - отметила Багдат Анарбаева.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить новые публикации
Сегодня читают
Как отдохнут казахстанцы в сентябре 2026
05.09.2026 в 14:47
Курс валют в обменниках Алматы и Астаны 5 сентября
05.09.2026 в 10:20
Как правильно заряжать смартфон: развеяны популярные мифы
05.09.2026 в 12:37
Как не потерять деньги на депозите: важные правила для казахстанцев
05.09.2026 в 17:30
Врач назвала лучший напиток для здоровья мозга
05.09.2026 в 15:14