|
03.11.2022 | 23:19
3771

Данияр Батырбаев: каждый гражданин должен понять, что 20 ноября он должен проявить ответственность

Данияр Батырбаев: каждый гражданин должен понять, что 20 ноября он должен проявить ответственность Almaty.tv.

На выборы нужно идти 100%, такого мнения придерживается телеведущий Данияр Батырбаев. По его словам, выбор достойного руководителя страны обеспечит будущее для молодого поколения, передает корреспондент Almaty.tv.

Он также отметил, что в предстоящих выборах участвуют кандидаты, практически, от каждой партии. А это значит, что шанс дается всем одинаковый.

«Это наша, действительно, гражданская позиция, это наша ответственность, ответственность перед детьми, потому что завтра они скажут: «А вы голосовали или за вас голосовали?». Вот здесь, на мой взгляд, должен каждый гражданин нашей страны четко понять, если 20 ноября он проявит свою ответственность, то уже потом говорит, что это не наш выбор, это не мы, уже нельзя будет. Мы идем, действительно, в Новый Казахстан, мы, действительно, меняемся, мы меняемся в лучшую сторону, и здесь, не должно быть даже вопроса идти или не идти, тут 100% нужно идти. И у нас есть выбор, потому что я удивился сколько у нас кандидатов, у нас каждая партия выдвинула своего кандидата. Когда такое было? Вот это и есть время перемен», - телеведущий Данияр Батырбаев.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

голосование
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир